среда, 25 мая 2016 г.

Розыгрыш конфетки "Последний звонок"!

      Вот и прозвенел "Последний звонок". Хлопоты, волнения, заботы, подарки, цветы остались позади. Теперь надо сосредоточиться на экзаменах и погулять на выпускном вечере!
     Моя выпускница сама определила победителя конфетки. И это оказался счастливый номер 12!
     Конфетка летит к  НАДЕЖДЕ ЛЕОНОВОЙ   в г.Челябинск! Надя я от души поздравляю тебя и жду  адрес для отправки посылки. Моя  почта tatiyankar@yandex.ru.
     Спасибо всем огромное за ваши добрые слова  и  участие!!!! Мне очень приятно!!!!
И надеюсь, что в следующий раз вам всем обязательно повезет!!!

среда, 11 мая 2016 г.

Птички, кролики, весна!

     Весна на дворе! Погода на майские праздники нас только радовала и мы с огромным удовольствием занимались весенними дачными делами. А заодно я устроила фото сессию своим Пасхальным работам. Так что, с опозданием поздравляю всех с Пасхой!
     Не возможно не влюбиться в эту чудную компанию курочек и кроликов!
 Дизайн Akufactom, вышит мулине DMC на равномерке Murano 32ct.
О!  А это очень сложная работа! Таких сильных заморочек у меня давно не было:)) Кира подарила мне чудесную рамочку-зайчика, НО с окошком вырезанным "вверх ногами". Что бы вписать в него задуманный дизайн мне пришлось частично перевернуть схему, но это еще полбеды! Оказалось, что уже готовая вышивка больше по размеру окошка рамки и мне пришлось брать в руки лобзик! Увеличила размер окна и сделала фрезером выемку с обратной стороны для удобного крепления вышивки, ну и заодно еще обожгла, брашировала и перекрасила рамку. Гм и на это у меня ушел целый год:)) Это конечно все мелочи, главное результатом я довольна!:)
Деревяная рамка от Киры, бесплатный дизайн вышивки The Snowflower Diaries
 Всем теплой и солнечной весны!