вторник, 26 июля 2016 г.

Gorjuss "I found my family in a book"

     Моей маленькой, любимой доченьке исполнилось 18 лет. И я подготовила для нее памятный подарок. Надеюсь она сохранит его на долгое время.
     Очаровательная девочка Gorjuss от Bothy Threads вышита по оригинальному набору. В комплект к вышивке я сделала фотоальбом, в котором каждая страничка это один год из ее жизни, от рождения до 18-тилетия. На форзаце альбома есть конверт для поздравительных открыток и крохотные вышивки.
      А теперь просто фото. К сожалению фотографировать через стекло очень трудно, поэтому я добавила коллаж с деталями оформления вышивки от Оксаны Юровой, которая мне собственно и оформляла эту работу в своей замечательной мастерской GOLD BAGET
Желаю всем солнечного и веселого лета!:)

22 комментария:

  1. Поздравляю с таким прекрасным праздником! Доченьку с Днем Рождения! Прекрасный подарок получился, а главное он будет с ней всю ее жизнь!)

    ОтветитьУдалить
  2. Очень трогательный и душевный памятный подарок от любящей семьи!Красивая девочка с детской непосредственностью, милая и оформление этой очаровашки очень красивое, гармоничное и нежное!
    Поздравляю твою девочку с днём рождения! Желаю ей найти свою в жизни дорогу, свой неповторимый путь, который приведёт ею к семейному счастью, любви, успеху и радости! Всех-всех благ и здоровья!!! :-))

    ОтветитьУдалить
  3. Таня, как здорово! Прекрасная идея! Оформление мне так нравится!!! Доченьку с Днем рождения!!! Счастья ей!
    Подарок изумительный!

    ОтветитьУдалить
  4. Таня, поздравляю с днём рождения доченьки! Подарок очень трогательный! И точно знаю: чем старше будет дочка, тем больше она будет его ценить!
    (Вспомнила, как к 10-летию сына я начала наконец-то делать альбом про его первый годик - обрыдалась!:)))) Столько воспоминаний! И постоянно мысль: "Ну почему дети так быстро растут?!")

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Катя спасибо. Да, это точно, детки растут ооочень быстро. Я тоже пока подбирала детские фото, долго ностальгировала:)

      Удалить
  5. какое красивое оформление!!!! чудесный альбом!

    ОтветитьУдалить
  6. Оформление Горжуськи шикарно! А сам комплект с альбомом - очень душевный и дорогой сердцу подарок. Думаю, дочь растрогается.

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Спасибо! Оформление это полностью идея Оксаны:) Да, дочке очень понравился подарок:)

      Удалить
  7. как же здорово и трогательно! дочу с днем рождения!!! 18 лет-вся жизнь впереди, пусть она будет счастливой!!!!

    ОтветитьУдалить
  8. какой душевный подарок!! вышивка оформлена просто чудесно!

    и с 18-летием дочки!! Пусть у нее все складывается в жизни!

    ОтветитьУдалить
  9. Таня, чудесная девочка!!! И оформление шикарное! Делает вышивку еще прекраснее!!!:) Тоже хочу попробовать заказать багет у Оксаны, но немного побаиваюсь самостоятельного процесса натяжки. Не сложно это?

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Лена спасибо:)
      Я очень довольна оформлением, но я сама не занималась натяжкой. Оксана все делала сама т мне уже выслала готовые работы! У Оксаны оформила 2 работы, последняя была без стекла со сложным воздушным паспорту. Очень переживала за доставку. Но Оксана очень прочно все упаковывает и поэтому проблем не возникло.

      Удалить
  10. Как-то я все пропустила! Такая красота... Эти девочки мне тоже очень нравятся. Прекрасный памятный подарок! Оформление выше всяких похвал!

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Спасибо! Уже точно могу сказать, что будет продолжение серии!:))

      Удалить