понедельник, 26 декабря 2011 г.

У кого то Новый год на носу, а я вспоминаю лето:))

      Последний месяц у меня настолько перенасыщен различными событиями, делами, что совсем нет времени спокойно повышивать или вдохновляясь погулять по праздничным блогодомикам. Но я все равно не забываю о Вас, мои дорогие рукодельницы! Скоро новогодние каникулы! Как же я их жду, мммм:)))
     А пока не большие отчеты о моих скромных подарках для любимых ПИФочек.
     Начну с самого долгостройного подарка. Начала я его готовить еще летом, специально для Наташеньки-Клик, вдохновившись ее Кулинарным блогом, но как всегда жизнь внесла свои коррективы, поэтому закончила процесс только глубокой осенью. Самое главное подарок уже долетел до адресата и пусть капелька лета порадует Наташеньку перед Новым годом:)

     Обложка для кулинарной книги, как и сама книга,  надеюсь пригодятся для хранения вкусных рецептов. И для комплектности не большая мягкая вазочка-конфетница (или хлебница) сшитая по МК Швейки, правда я не много увеличила площадь донышка, для большей вместительности.
   
       А это ягодки, которыми я вдохновлялась "изобретая" данный комплект:))

     Вы думаете это все мои рукодельные воспоминания о лете? Нет! Сейчас отфильтрую фотографии и продолжу...:))
   
     Итак, продолжаю:)) Тем более, очень удачно сложилось, что сегодня еще один мой ПИФ-подарок долетел до очаровательной Ириски-Оленьки, которая славится своими потрясающими вязанными игрушками. Кстати, счастливой обладательницей одной из них (а точнее целого комплекта) я и являюсь:)) Поэтому для нее я подготовила органайзер для крючков и спиц, а так же корзиночку для пряжи.
     Снова лето, бабочки пархают...:))

     Вышивать на равномерке белого цвета мне не захотелось, поэтому решила покрасить ее акриловыми красками для ткани, так вовремя подаренными мне Яночкой-Бобрик:)) Яна, кстати, у меня еще есть свежепокрашенная тряпочка твоими красками. Надеюсь до Нового года успею закончить и показать:))
    А это более подробно внутренняя часть органайзера. Шила его впервые. Надеюсь о его функциональных свойствах Ольга потом расскажет:)
     Ну теперь точно закончила я с летней тематикой. Плавно переходим к зиме:)) Тем более еще один ПИФ-подарок, теперь уже новогодний, долетел до своего адресата:))

16 комментариев:

  1. Таня, просто супер! Шикарный подарок

    ОтветитьУдалить
  2. Суперские подарки! Какое всё летнее, красивое, яркое! А ягодки какие аппетитные!

    ОтветитьУдалить
  3. Танюша, еще раз огромное спасибо! Обещаюсь на этой неделе показать твой подарок во всей его красе :). Общее фото уже сделала, а то ж сладости ждать моей фотосессии не будут :))) Вот как ты узнала, что я обожаю клубнику? Просто восторг!

    ОтветитьУдалить
  4. Наташенька, я очееееень рада, что тебе понравился мой подарок. А любовью к клубнике ты не одинока:))))

    ОтветитьУдалить
  5. Танюшка, комплекты шикарные!!!!! А от земляничного комплекта просто слюнки текут!!! Балдююююю!!!! Все очень красиво и функционально!

    ОтветитьУдалить
  6. Очень милые и красивы работы!Особенно сейчас, когда за окном все серое и мрачное и совсем без снега (у нас), так приятно смотреть на такие работы! С наступающим Новым годом!

    ОтветитьУдалить
  7. Иришка, Анна, Леночка, спасибо за теплые слова!!

    ОтветитьУдалить
  8. Какие красивые вещи!!! Прекрасно!!!

    ОтветитьУдалить
  9. Таня, работы просто замечательные!!! Действительно очень летние и радостные! Среди холодов очень приятно вспомнить и ощутить теплое дыхание лета :)

    ОтветитьУдалить
  10. Татьяна, сколько всего, и все на высшем уровне. "Бабочковым" комплектом покорена!

    ОтветитьУдалить
  11. И правда летом повеяло! Такая красотища!

    ОтветитьУдалить