пятница, 16 марта 2012 г.

Сердечный привет

     Как любому человеку, мне очень приятно получать награды, комплименты. Тем более когда тебя объединяет одно важное хобби вместе с одариваемыми тебя людьми:) На днях, я получила "Сердечный привет" от чудесной рукодельницы Людмилы. Спасибо тебе, дорогая!

     И как часто бывает, при получении таких наград, очень сложно сделать свой выбор среди множества рукодельных блогов, которые тебе нравятся. Но я все же попробую:))
Вот мой выбор:
1) mamatata, блог Творческий беспорядок
2) Ксения, блог Медитация с иглой и пяльцами...
3) bobrik, блог Ворчание бобра
4) wolf-mam, блог Под луной
5) olicha, блог Вот так и живу
6) Nastyacat, блог Мягкая лапа, острый коготок
7) Roniy, блог Страничка Roniy
     Девочки, пусть эта открытка поднимет вам настроение, даст повод просто улыбнуться:))

     А это, 7 фактов обо мне. Самой даже стало интересно чем же мне с вами поделиться. Про рукоделие вроде бы все понятно, результаты моих трудов перед вами. Наверное напишу, как может у человека кардинально измениться жизнь в силу его сильного душевного настроения:)

1) Со своим мужем я познакомилась в интернете, хммм, а говорят, что в сети это не возможно:))
2) 6 лет назад я променяла свою успешную карьеру на роль домохозяйки, о чем совсем не жалею. Просто мне стало страшно, что и 2-й мой ребенок будет видеть няню, чаще чем свою маму.
3) Я закончила спортивную школу по баскетболу (до 18 лет играла в Локомотиве), потом увлекалась теннисом и отдала автоспорту 6 лет своей жизни. Практически дня не представляла раньше без спортивных нагрузок, а сейчас не могу себя заставить пойти в спортзал. Стыдно конечно. Пусть этот пункт будет мне немым укором:)
4) Больше 15 лет я вожу машину. Лихачила страшно! А сейчас я превратилась в "тихохода", особенно если еду с детьми. Видимо растратила весь свой адреналин на раллийных трассах.
5) Свои детские мечты в виде музыки, бальных танцев и фигурного катания, пыталась реализовать через свою дочь, но гены берут свое:) Дочка выбрала современные танцы и мотоцикл.
6) У меня есть подруга-одноклассница, с которой мы вместе уже 30 лет. Волею судьбы, мы и сейчас живем не далеко друг от друга.  А наши дети ходят в одну школу.
7) Я очень люблю свою семью, но жизнь нас разбросала по всему миру. Поэтому мы видимся очень редко. И я ценю каждую секунду, которую мы проводим вместе, больше всего на свете.

Вот, как то так...)

8 комментариев:

  1. Танюш, спасибо! Приятно невероятно ))))) Очень было интересно почитать о тебе! Особенно заинтересовал первый пункт)))))) И про автоспорт, конечно. Вот это да)))) А дочка старшая, чью фотку ты в предыдущем посте выкладывала, очень-очень симпатичная) И работы у тебя замечательные! И вообще, я очень люблю твой блог: красиво, красочно, со вкусом...

    ОтветитьУдалить
  2. Танюша. спасибки за наградку!:))) а я тоже со своим мужем через нет познакомилась!:)))))Уже 9 лет вместе!:)

    ОтветитьУдалить
  3. Танюша, спасибо за награду! С удовольствием забираю :)

    ОтветитьУдалить
  4. Танюша, с интересом прочла о тебе, спасибо, что поделилась!

    ОтветитьУдалить
  5. Спасибо! Завтра пойду разбираться, а что же делать:-), я ведь в блогах и играх, можно сказать, новенькая.

    ОтветитьУдалить
  6. Тань! Какая интересная судьба! - ну ты круть!!!...
    А то всё с ниточками мы тута - а вона какие герои рядом! - молодчинка.
    Спасибо за открытку - приятно, и улыбнуло!!!

    ОтветитьУдалить
  7. Роза, Настенька, Женечка, я рада, что вам понравился мой приветик:))
    Надюша, не за что:)) Я сама с огромным интересом всегда читаю, что девочки-рукодельницы пишут о себе. Так ведь лучше можно узнать человека:)
    Женька, не смущай меня...)))

    ОтветитьУдалить
  8. Ксюша, спасибо:)) Про первый пункт могу "проинструктировать":)))

    ОтветитьУдалить