вторник, 17 октября 2017 г.

Зелёное настроение:)

     Всем здравствуйте! Я сегодня с "зелёным" настроением, а точнее с моими летними, зелёными работами:) Совсем закрутилась и не поделилась с вами своими рукоделками. К сожалению осень совсем не шила, а плавно начала готовиться к Новому году.
     Начну показывать свою первую зеленушку, это милая Фиона, танцовщица Ирландских танцев.
Дизайн Антонина Таскаева
материалы: канва Аида 14 винтаж, мулине ДМС
     Три года назад я шила сумку С ЛЕПРЕКОНОМ для очаровательной дочери моей подруги, которая занимается ирландскими танцами, и вот не большое продолжение ирландской серии в подарок. Мешочек для одежды и маленькая брошка.

    Вторая моя "зеленушка" это милейшее пугало, украшение для цветов:)
Дизайн Ольга Антропова (Makitra)
материалы: пластиковая канва, фетр, мулине ДМС, шармик
Всем тёплой,чудесной осени и отличного настроения!

11 комментариев:

  1. Таня, какой очаровательный комплект! Все "в теме", девочка - красотка, листики клевера на ткани и офигенная лепреконская шляпа на брошке!

    ОтветитьУдалить
  2. Ха, как увидела девчушку, сразу подумала: не иначе как для танцовщицы вышила! Славная девочка!!! И комплект просто отличный! Пугало симпатиШное, но тоже в Ирландию просится;))))

    ОтветитьУдалить
  3. Прекрасные работы навеяло зеленое настроение!А защитник огорода очень даже милый:)

    ОтветитьУдалить
  4. Какое все красивое и интересное! Обожаю зеленый цвет! Пугало действительно милое необыкновенно!Потрясающе интересная штучка для цветочного горшка!

    ОтветитьУдалить
  5. Отличный и сильный комплект! А пугало очень милое, просто невозможно милое.

    ОтветитьУдалить
  6. Замечательный мешочек и используется по назначению, уж я то знаю! Удивительная брошь, наиаккуратнейшее исполнение!
    Пугало ооочень стильное! О чём много говорить? Все работы у тебя СУПЕРСКИЕ!
    Люблю-целую, твой Натусик!


    ОтветитьУдалить
  7. С большим опозданием, хочу сказать всем спасибо за добрые отзывы о моей работе. Девочки, мне очень приятно!:)

    ОтветитьУдалить
  8. Очень красивые работы и подарочек для девушки, которая занимается ирландскими танцами! Оригинально, нежно, красиво и безупречно в исполнении! Пугало забавное и очаровательное, зелёный цвет в твоих работах фаворит.:-)) БРАВО!!!

    ОтветитьУдалить
  9. По данным международной финансовой группы, сельское хозяйство является основным источником средств к существованию во всем мире, особенно для большинства бедняков, живущих в сельских районах в развивающихся странах. Ключевой проблемой для большинства этих фермеров является доступ к финансам. Отсутствие доступа к финансам является основным препятствием для фермеров в повышении эффективности своего производства и внедрении более совершенных технологий. Таким образом, получить лучшее представление о финансировании сельского хозяйства очень важно для фермеров или других людей, которые могут иметь к нему отношение в своей повседневной жизни. чтобы, прочитав эту статью, мы могли получить представление о финансовых концепциях и практических приложениях финансов, которые необходимы каждому, особенно о важных управленческих проблемах в сельском хозяйстве, которые связаны с финансами. свяжитесь с pedroloanss@gmail.com для получения сельскохозяйственных кредитов и прочие виды ссуд по ставке 2%

    ОтветитьУдалить
  10. This content is written very well. Your use of formatting when making your points makes your observations very clear and easy to understand. Thank you.

    ОтветитьУдалить